Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Оставлены вообще без воды - военный городок с. Казакевичево Хабаровский район

В с. Казакевичево Хабаровский район, Хабаровский край с 16 сентября отсутстсвует вода - любая, потому, что горячая вода технологически в данном населенном пункте(по некоторым данным является закрытым военным городком), при наличии котельной, не предусмотрена. Холодная вода, которая должна поступать по вновь построенному водоводу (строился по проекту???? ФСБ России за 48 миллионов рублей (бюджет), якобы проект "Граница") в городок не подается. В результате бездейстивя должностных лиц всех рангов: от ВрИД начальника Службы в г. Хабаровске до начальника Пограничного Управления по Хабаровскому краю и ЕАО в настоящее время создана негативная обстановка среди жителей городка. Пограничная служба - это судьба!?????????  

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

На фото та самая экскурсовод-хамка

mein
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории