Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Недобросовестная услуга ООО «Юлана» Санкт-Петербург (spbtravel.ru)

 ООО "ЮЛАНА" (http://www.spbtravel.ru)
Телефон / Факс: + 7 (812) 712-07-97, 712-09-03
Телефон в Санкт-Петербурге: + 7 (812) 712-08-20
Телефон в Москве: + 7 (495) 984-79-68
Телефон: +7 (961) 809-62-53
 
03 мая 2011г. через ООО "ЮЛАНА" забронировала 3-местный номер в мини-отеле повышенной комфортности "АринаРодионовна" (г.Санкт Петербург) с 10.06 по 12.06.2011г. То есть оплатила первые сутки, отослала скан платежки по электронке и по электронке же получилаподтверждение бронирования.

 

03 июня утром (ровно через месяц) на сайте вышеуказанной фирмы оставила свой телефончик с просьбой перезвонить (есть услуга "обратный звонок"). К сожалению, мне так никто и не перезвонил.

 

06 июня дозвонилась до ООО "ЮЛАНА", чтобы НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ поинтересоваться, всё ли в порядке с моей бронью. Через какое-товремя мне перезвонила управляющая (Кравец Галина Витальевна) из "АринаРодионовна" и поставила в известность, что к сожалению они не могут выделить мне 3-местный номер, зато предлагают 5-местный с подселением ещё двоих людей, но в виде извинения за причиненные неудобства, стоимость будет дешевле.

 

Ситуация очень неприятная.

Во-первых, потому что я узнала об этом по своей собственной инициативе (мне никто заранее не позвонил и не предупредил).

А, во-вторых, потому что отдых был запланирован заранее,забронирован и оплачен и почему так получилось, из тех кто должен знать - никто не знает.

 

Осталось меньше недели. Дни одни из самых пиковых для отдыхав северной столице. Найти, что-то подобное за такой маленький срок не реально и не хочется. И не знаю как об этом говорить своим друзьям, с которымипланируется отдых.

 

Неприятно.

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Напишите в соответствующую категорию. Вы думаете кто-то этот коммент увидит?

Savior
This comment was minimized by the moderator on the site

Начальник ЖКХ"СЕРВИС" БЕЛЯНИН - ЛГУН и ОБМАНЩИК! В начале сентября была у него на приеме, он такими честными глазами смотрел и говорил:-"Да, я вас понимаю, конечно,как только установится погода, так сразу крышу в вашем доме (Первомайская...

Начальник ЖКХ"СЕРВИС" БЕЛЯНИН - ЛГУН и ОБМАНЩИК! В начале сентября была у него на приеме, он такими честными глазами смотрел и говорил:-"Да, я вас понимаю, конечно,как только установится погода, так сразу крышу в вашем доме (Первомайская 11)починим". Полмесяца стояла отличная погода! Прошел дождь и я снова собираю в квартире в тазики воду. Может я все-таки докричусь до господина БЕЛЯНИНА и его так называемых НАЧАЛЬНИКОВ УЧАСТКОВ (а может это они не хотят исполнять распоряжение по ремонту крыши, которое г-н БЕЛЯНИН обещал им передать?)

Подробнее
lukon
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории