Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Сантехнические работы в фирме САН-ТЕХНО (ООО "Центр Строй")

Фирма установила мне унитаз + заменила трубу на гофру, что было выполнено непрофессионально (по мнению специалистов из ДЭЗа, устранявших позднее "ошибки"), т.к. через 4 месяца гофра дала течь (силикон рассохся). Согласно договору неисправности, возникающие по вине исполнителя, устраняются бесплатно в течение одного года с момента подписания договора.
При предъявлении мною претензий несколько дней меня кормили обещаниями об устранении неполадок, а потом стали говорить, что я должна оплатить выезд мастера (мастер собирался ехать на общественном транспорте) - 500 рублей, что не предусмотрено договором. Директор разговаривал грубо и намекал на то, что если герметик сразу схватился, то потом такого произойти не могло. Таким образом, они открещиваются от исправления своих огрехов, никакой ответственности за свою работу не несут, потому что работают не профессионалы, а временщики. В результате я вызвала мастера из ДЭЗа, мне поменяли гофру, потому что она была неправильно установлена, и гибкую подводку, которую непрофессионально подключили. И стоило это мне гораздо меньше, чем взяла фирма САН-ТЕХНО помимо устаноки самого унитаза. Бойтесь некомпетентности, не тратьте нервы, время и деньги!

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Хотел бы искренне поблагодарить мастеров (старших мастеров) компании ООО "Центр Строй" Соколова С.А. и Полякова К.С. за весьма квалифицированную работу на всех стадиях процесса - от обработки моего заказа на замену унитаза до завершения монтажа...

Хотел бы искренне поблагодарить мастеров (старших мастеров) компании ООО "Центр Строй" Соколова С.А. и Полякова К.С. за весьма квалифицированную работу на всех стадиях процесса - от обработки моего заказа на замену унитаза до завершения монтажа нового прибора фактически - все было сделано буквально за пару дней, причем сделано четко и грамотно с инженерной точки зрения - нигде ничего не капает, никаких протечек, перекосов и т.п. Общение вежливое, тактичное - просто воспитанные молодые люди. Хочется пожелать им лично успехов в нелегком, технически сложном и нередко - просто нервном труде, а фирме ООО "Центр Строй" успехов в производственной деятельности. С искренним уважением, заказчик услуги В.Солодилов. 26 апреля 2012 г.

Подробнее
виктор солодилов
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории