Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Выражаю благодарность компании Дипломер

Спешу поделиться своим мнением о компании Diplomer, благодаря которой я смогла защититься на отлично!
Хочу выразить благодарность создателям и сотрудникам сайта Diplomer.ru за качественную помощь и работу, поделиться своими впечатлениями, написать отзыв о работе дипломер.

У меня семья, я работаю и одновременно учусь. Точнее училась, так как этим летом я защитила диплом. Не буду врать, времени у меня на самостоятельную подготовку совершенно не хватало. Кто знает, каково это с работы бежать в садик, потом готовить и прибирать, общаться с мужем и ребенком, и только к 12-ти ночи ты оказываешься один на один со своей дипломной работой.

Одним словом невесело. Моя подруга посоветовала поискать в Интернете готовый диплом.



Долгие поиски ничего не дали, то тема не та, то идут бесконечные перенаправления на непонятные сайты, запросы номера телефона, для платной СМС. В общем, у меня начало складываться впечатление что таким путем ничего не достигну. И где, скажите искать того автора, который возьмется мне помочь? И вдруг, в один прекрасный день я наткнулась на сайт дипломер.

Первая мысль – неужели это правда? Я с моим не очень хорошим знанием ПК в два счета разобралась, что и где на сайте Diplomer.ru лежит, как заказать диплом, курсовую и даже диссертацию!

Но самым потрясающим было то, что авторы – известные люди, на сайте размещены их фотографии и информация об уровне образования и тематике работ, а так же отзывы об их работе.



Цены – доступные. Я выбрала преподавателя, написала о своей теме, сделала заказ. Диплом мне обошелся в 10 тысяч с хвостиком. Тема у меня была бухгалтерском учете, и мне не только написали диплом, но и несколько раз консультировали и написали текст моего доклада. Все это время меня сопровождал приятный сервис сайта дипломер.

Мой преподаватель был в приятном удивлении от моего диплома и написал прекрасный отзыв, а я, получив свою законную пятерку на защите, пожалела о том, что уже закончилось такое плодотворное и полезное общение с коллективом Diplomer.ru.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории