Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

www.kameta.ru интернет-магазин мошенников

Есть такой интернет магазин www.kameta.ru в котором ген.деректор Огарков Евгений Александрович ,по продаже товаров фото-видео техники ,данный  магазин кидалово и развод на бабки !!!
Люди не видитесь и не  заказывайте в этом магазине товары ,проверенно на своем горьком опыте , заказал товар зеркальный-фотоаппарат 14000 , хорошо хоть на дорогой не  повелся , оплатил , вроде все нормально,цены не высокие , телефон  поддержки имеется ...верней имелся , онлайн поддержка тоже... была,
вроде пишут товар оплачен , выслан , не волнуйтесь , потом неделю выпрашивал  почтовый идентификационный номер на посылку ,который они под всякими  предлогами задерживали ,то 1С не работает ,то посыльные ни как не  принесут этот
номер, так и не сообщили до сих пор
по  телефону уверяли что все будет .....скоро, прошло две недели  .....нету ни товара, ни почтового номера отправления ,сам сайт  магазина продолжает работать (то есть продолжает собирать бабки) ,  однако номер телефона 8 (812)336-63-61 который раньше работал ,сейчас  уже неделю отключен . онлайн-поддержка на сайте которая была  ,тоже не работает ,на письма не отвечают..
А сам сайт продолжает  типо принимать заказы, исправно высылает покупателям квитанции на пред  оплату.
и что странно нету нигде в сети информации что это сайт мошенников
 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Год назад произошло тоже самое, и ни какого результата! А по какому телефону звонили то?

Serj
This comment was minimized by the moderator on the site

Пишите письменную претензию заказным письмом с уведомлением о получении на имя руководителя ООО «Зет Трейд Авто»
по адрессу.
125284,Москва г, , Беговая ул,13/2
В претензии требуйте доставку товара и неустойку согласно действующему...

Пишите письменную претензию заказным письмом с уведомлением о получении на имя руководителя ООО «Зет Трейд Авто»
по адрессу.
125284,Москва г, , Беговая ул,13/2
В претензии требуйте доставку товара и неустойку согласно действующему законодательству, в отведенные законом сроки. Если через две недели не будет ответа. можете писать заявление в милицию и подавать в суд.

Подробнее
skitalec
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории