Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

такси ooo зелёный огонёк г.химки

ситуация малоприятная 3 дня назад заказав такси доехать домой от зололотой арки под химками до истры посёлок ТЕЛЕПНЕВО....приехав к место назначению водитель наглыми глазами 93 км-2700т.р.,естественно отдал(лох).с утра перезвонив в эту же службу спрасил сколько будет стоить добраться из точки -золотая арка в точку телепнево истра-ответ оператора 1570....и того таксист за одну поездку поимел 1230рублей как это вам??я решил разобраться и связался с тем кто меня подвозил....оказывается в чудном такси ооо огонёк существует подача -которая стоит наверное 1570 рублей!!!а что бы всем было понятно из телепнево к москве стоит щит и белым по синему указано МОСКВА 43км....подняв всех и даже директора на уши....результата ни какого....просто не берёт трубку!!!смешно и обидно.....если честно....водители тупо дерут деньги с пассажиров...а начальство просто ни как не реагирует и спускает с рук всё!!не красиво....и обидно!!вот данные этого злополучного такси

Телефон: (495) 777-2227, 575-9464, 572-6436
Адрес: Московская область, Химки г., Москвина ул., 6
   

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

местная администрация вообще ничего не предпринимает для очистки дорог в сторону д.Евстигнеево!!! неоднократно обращались...ответ один - денег нет!!! а вы, господин eroha (а вернее Александр), не разобравшись в этом вопросе, пишите непонятные...

местная администрация вообще ничего не предпринимает для очистки дорог в сторону д.Евстигнеево!!! неоднократно обращались...ответ один - денег нет!!! а вы, господин eroha (а вернее Александр), не разобравшись в этом вопросе, пишите непонятные жалобы!!! стыдно....в таком возрасте так себя вести, а еще стыднее не найти в столь зрелом возрасте 1000 руб.

Подробнее
Дачник...заядлый
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории