Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

продали б/у шный ноутбук в магазине "Эльдорадо" (Ставрополь)

Здравствуйте, помогите! 4 февраля 2011 года купил ноутбук HP в магазине "Эльдорадо" пришли домой включили и тут: первое что смутило это что говорили что первый старт идет 15 минут, а тут уже все было установленно без нас, далее ноутбук имел имя mary, ну да и под конец когда закрыли крышку ноутбука и он по обычию должен перейти в режим сна, то подняв крышку, ноутбук уже не смог выйти из режима сна - лампочки горят кулер работает а не включается. понесли 6 числа в магазин "Эльдорадо", но там нам ничего не стали менять а послали в сервис центр HP!!! Скажите пожалуйста что делать, ведь все говорят что по закону в течении 14 дней без проблем можно обменять товар.   

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

нет у них ни ремонта ни задумки. Смотрел все их работы - огромное количество одинаковых!!! элементов и материалов. Впечатление, что их главный греется лишь на откатах. Дизайном их работу назвать язык не выкрутиться. Хотя на каждый товар есть свой...

нет у них ни ремонта ни задумки. Смотрел все их работы - огромное количество одинаковых!!! элементов и материалов. Впечатление, что их главный греется лишь на откатах. Дизайном их работу назвать язык не выкрутиться. Хотя на каждый товар есть свой потребитель...

Подробнее
Vasiliy234
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории