Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

некачественная поставка - Мебельная фабрика Акея, СПб

15.07 заказал комплект мебеди в Мебельной фабрике Акея, СПб
22.07 привезли и 24.07 - собрали, но...
Оргалит и ящики не того размера и естественно не собраны. Сегодня 12.08. Отфирмы ни ответа ни привета. Контактные телефонв не работают. Записи с сайта компании ( мои и др. клиентов) удаляются. Что делать?
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

01 ФЕВРАЛЯ Я ДОПОЛНИЛ СВОЁ ПИСЬМО:
-----------------------------------
Отдельным отправлением прилагаю архив, в котором: моя справка об инвалидности, также налоговое уведомление – не успел я написать это письмо, а налоговая инспекция, как крыса...

01 ФЕВРАЛЯ Я ДОПОЛНИЛ СВОЁ ПИСЬМО:
-----------------------------------
Отдельным отправлением прилагаю архив, в котором: моя справка об инвалидности, также налоговое уведомление – не успел я написать это письмо, а налоговая инспекция, как крыса из-за угла, ждавшая момент, даже в воскресенье 01 февраля 2009 г . принесла мне «этот подарок». Увидев сумму, мне стало плохо, пришлось пить валерьянку.
А ведь я после инфаркта ! И в выписке из истории записано, что мне противопоказаны психоэмоциональные нагрузки. Но как радоваться, когда
грабят на 2625 рублей ?!
Да будут прокляты те, кто издевается над нами !
Пока дописывал эти строки, закололо в левой лопатке, а я уже знаю, что это прединфарктные симптомы. Успеть бы отправить этот письмо в наибольшее количество адресов….
-----------------------------------
ОТПРАВИЛ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ, ОБЛАСТНОМУ ПРОКУРОРУ.

Подробнее
Анатолий Саяпин
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории