Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Павильон "Оптика" (ООО Лотекс) на Ленинградском ш., 15 - втирание очков

В чудесном "очковом" магазинчике ООО "Лотекс" по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 15 (такой стеклянный павильон рядом с м. "Войковская"), - торгуют своеобразно. Впарив (и недешево) очумевшему покупателю не совсем то, что требовалось, назад товар не принимают - ни за что! Ну, разве только на обмен - по цене в сооношении 3 к 1 (это называется втридорога - буквально): т.е. то, что купил за 1200, например, меняют на 400-рублевые очочки и разницу не возвращают). Покупать тут - лотерея. Цена зависит от настроения торгашей: можно сразу много переплатить, а можно и не очень много. Эмоции потом распирают. Рискните. Очки и адреналин в одном флаконе...

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Это похоже везде практикуется! в каждом детском саду и деньги вымогают типа добровольных взносов на ремонт, канцтовары, мыльно-рыльно и т.д. и вечно пьяные воспитатели и нянечки..
Сейчас моему сыну почти 5, в д/с отдали в год.. за 4 года сменили...

Это похоже везде практикуется! в каждом детском саду и деньги вымогают типа добровольных взносов на ремонт, канцтовары, мыльно-рыльно и т.д. и вечно пьяные воспитатели и нянечки..
Сейчас моему сыну почти 5, в д/с отдали в год.. за 4 года сменили 3 детских сада - везде одно и тоже перечисленное выше - пьянь и дань!
однажды пришел забирать ребенка - нянечка в коридоре пьяная у стены валяется в дризину - в шкафчике моего сына вещи не наши а девчачьи - панталоны с кружевами.. - на мои попытки выяснить где верхняя одежда моего ребенка нянечка даже промычать направление не смогла.. понятно что после этого садик сразу сменили.. но оказалось "шило на мыло"...

по-моему эту проблему решить невозможно - уволят одну пьянь - примут другую.. ведь кто пойдет работать нянечкой за 1500р??? а кто из нас с вами, родители, сумеет справится по уму с 20 детишками??? ведь надо не просто присмореть за ними чтобы не убились ненароком, а еще и воспитать и научить.. а ведь каждая лялька со своим характером и мировосприятием - "советский конвеер" явно не вариант!
а кто из нас, родителей не задумывался об элементарном применении камер налюдения в группах и на детских площадках?? ведь это видео записаваемое на жесткий диск - самое лучшее доказательство и ключ к решению проблемы!

Подробнее
Сергей Златоуст
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории