Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Хамство в магазине Мега Стар аксессуары и бижутерия

6 марта 2012 вечером зашла в магазин бижутерии и аксессуаров Мега Стар по адресу Санкт-Петербург Комендантская площадь д.1 ТРК Атмосфера 1й этаж. Около 40 мин. выбирала серьги, выбрала, отправилась на кассу, но, увидев очередь, передумала и повесила товар обратно на стенд (в магазине прилавков нет). Сразу после этого ко мне подходит продавец, указывает на пустой штырек и спрашивает, где серьги, с которыми я шла на кассу. Я указала на повешенные серьги, но продавец настаивала, что это не те. Я предложила осмотреть мои сумки и посмотреть пленку с камеры видеонаблюдения. Продавец (она же оказалась руководителем магазина) заявила, что она ничего проверять не собирается, а чтобы я "убиралась вон, так как нет серёг". На мое настояние все же представить доказательства того, что я не вернула серьги обратно было сказано, что "доказывать никто ничего не обязан. Это мой магазин, и кого хочу, того и пускаю. Пошла вон!" Я возмущена таким хамством,невоспитанностью и невежеством! Не собираюсь так спускать это с рук!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории