Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

некомпетентность работников в магазине "МЕДИА -МАРКТ" (Воронеж)

Здравствуйте! В городе Воронеже 3 января приобрели холодильник "SAMSUNG"RT 77№АРТ1108299, данная модель была последней и стояла в выставочном зале. Мы проверили на предмет повреждения целостности - состояние было идеальное и, мы попросили оформить. Вечером 4 января нам его доставили в упаковочной ленте! Я позвонила в магазин и спросила заводскую упаковку, на что представитель данного магазина, вместо того, чтобы предложить какую- нибудь упаковку или обменять на другую модель -грубо ответил мне, что надо было спрашивать, есть ли упаковка или нет! Я объяснила, что заводская упаковка нам необходима в виду профессиональной деятельности моего мужа- частые переезды и вещи перевозим в контейнере. Мы отказались от данной покупки и поехали в магазин. Приехав мы встретились с представителем магазина Автономовым Андреем и попросили вернуть деньги, на что , опять -таки в грубой форме услышали ответ, что на каком основании? Мы не имеем никакого права! Мы попытались сказать , что , в принципе, по закону мы имеем право вернуть холодильник в течении 14 дней, но Андрей сказал, что это глупость!! И все претензии ему в письменном виде. Нам ничего не оставалось делать, как оформить претензию, хотя сама сеть магазинов "МЕДИА -МАРКТ" очень нравится и всегда приобретаем бытовую технику в данном магазине, только до Воронежа жили в Москве и, никаких проблем не было. Помогите, пожалуйста, в данной ситуации. С Уважением, Наталья.   

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

По какой причине меня заблокировали? разблокируйте мою строницу пжл.

zhenya1664
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории