Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Расторжение договора купли-продажи и возврат средств

Добрый день! Купил в интернет-магазине ЖК-телевизор, через 4 мес сдал в ремонт (выявили производственный брак, итог - аппарат неремонтопригоден, и изъят сервис-центром).
Представитель производителя выдал мне справку на замену аппарата в магазине, либо компенсацию потраченных на аппарат средств.
Магазин сейчас не в лучшем положении (со слов продавцов),  видимо кризис совсем рядом. Как заявил представитель магазина, аппарат могут только заменить на аналогичный, пока он есть на складе - денег нет, и выплачивать компенсацию магазин не намерен. Аппарат за 4 мес. снизился в цене, в этом же магазине, более чем на 10тыс руб. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие рычаги влияния на магазин по возврату именно потраченных средств? Доверия к качеству продукции магазина уже нет…Ведь никто не дает гарантии что замененный ЖК-телевизор снова не сломается, и если интернет-магазин «обанкротится» и закроется, к кому потом в таком случае обращаться за компенсацией?!?
Буду признателен Вам за совет.

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

К-201 это маршрутка коммер.( ст.м Звездная-пос.им.Тельмана).Бастуют водители, сами знаете кто за рулем сидит...

DarkAngel
This comment was minimized by the moderator on the site

А что такое К-201?
Вообще то не санкционированные забастовки по законодательству запрещены. Это скорее всего акция самодурства какого то. В какой форме бастуют и чего хотят? Обратитесь в профсоюз, это прежде всего нарушения профсоюзных правил

Administrator
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории