Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Жалоба на действия руководства и продавцов интернет-магазина "Тенториум" ИП Менглиянова Н.Ш. на ул. Бутлерова 24 Москва

564

20.06.2014 года заказала товар в интернет-магазине "Тенториум". Вместо одного товара продали другой, обещали если что поменяют его или отдадут деньги. В связи с тем, что товар (изделие на основе меда - прополис) не подошел моей матери я пришла в этот интернет - магазин для обмена товара или возврата денег, в итоге не получила ни того ни другого, к тому же нагрубили и нахамили. Книгу жалоб не дали и можно сказать выставили из магазина. Написала жалобы на них  в Департамент торговли и услуг и Роспотребнадзор. Пришел ответ, что интернет - магазин вернет мне деньги. Пришла за деньгами, где продавцы посмеялись надомной и послали подальше. Книгу жалоб опять не дали и сказали, жалуйся хоть Мэру хоть кому мы, как работали, так и будем работать. Сейчас со своим адвокатом собираем материал для подачи на них в суд по защите личных прав и прав потребителя. Если кто сталкивался с этим интернет-магазином, прошу написать о них.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории