Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

3G модем Мегафон

Купил 3g модем Мегафон. За полгода никаких претензий не было. 28октября положил деньги 350руб за ноябрь. 31октября в 22-55 с меня снимают 200р. за якобы заказ услуги снятия ограничения скорости интернета. 2 ноября вечерком снимают правильно 200р. за ноябрь и загоняют меня в минус. Воспользоваться интернетом я смог только 3 ноября после оплаты. Теперь я учёный . Денежки за интернет надо класть только в начале месяца. До провайдера дозвонился быстро.
 Мне культурно объяснили что за один час пять минут до снятия ограничиния скорости интернета я сам заказал услугу снятия ограничения скорости интернета. Когда я спросил где логика, мне пообещали розобраться. На другой день мне сказали, что разбираться не в чем, услугу я мол сам заказал и оплатил снятие ограничение скорости интернета на один час пять минут за 200р.
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории