Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Повайдер СТРИМ (Москва) -ужасный оператор

Повайдер СТРИМ (Москва) - очень не честный и не надежный провайдер
Пользуюсь СТРИМом уже давно. Постоянные перебои со связью! Плачу за интернет за месяц, а работает он фактически через день. Устранить проблему не могут. Последний раз интернет отключился 22 августа 2008 года и вот сегодня уже 9 сентября 2008-а он до сих пор не работает!!!! Заявку приняли, но ничего не сделали. Оставляла уже жалобу на сайте, отправляла по факсу- никто мне так и не перезвонил! Звоню каждый день туда сама и мне отвечают- ваша заявка в работе!!! И все!! При этом не отвечают о примерных сроках исполнения, не говорят, что сломалось, кому поручена моя заявка для исполнения, не могут соединить с теми, кто занимается заявками!! Безобразие!!! Операторы говорят заученными фразами и все!! В итоге интернета нет, деньги не вернули. Проблемы со СТРИМом не у меня одной!! У знакомой такая же ситуация. Плюс ко всему, наш офис на работе подключен к СТРИМ. Они самостоятельно сменили нам тариф на самый дорогой втихоря и стали присылать счета на суммы в 5 раз больше тех, что мы тратили на интренет ежемесячно. Выяснения отношений с ними длились три месяца. Они говорили, что никто никому ничего не должен после перерасчета. И только когда мы уже были готовы писать заявление в арбитражный суд- они зашевелились и оказалось, что СТРИМ  ДОЛЖЕН НАМ 300 000  руб!!!!СТРИМ обманывает всех!!! Ни звонками, ни жалобами НИЧЕГО добиться нельзя!! Советую к этому провайдеру НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (8)

This comment was minimized by the moderator on the site

Был приобретен сотовый телефон Sony Ericsson в сети сотовой связи Телефон.ru. Оказался неисправным, плохая слышимость. Через 4 дня пришла менять его, мне отказали, сказали оставлять на экспертизу (21 день). Купила Закон о защите прав...

Был приобретен сотовый телефон Sony Ericsson в сети сотовой связи Телефон.ru. Оказался неисправным, плохая слышимость. Через 4 дня пришла менять его, мне отказали, сказали оставлять на экспертизу (21 день). Купила Закон о защите прав потребителей, написала заявление о возврате денег. Оставила телефон. Должны ли мне были дать в замен другой пока и в какой точно срок вернуть деньги.

Подробнее
Татьяна
This comment was minimized by the moderator on the site

Татьяна, Вы ленитесь прочесть правила, зарегистрироваться и разместить свой вопрос как того требую правила. Но Вы подписываетесь на уведомление об ответах.<br />А почему Вы думаете, что всем остальным не будет так же лениво Вам отвечать?

модератор
This comment was minimized by the moderator on the site

Вы можете обменять его на новый, такой же модели, Вы можете обменять с доплатой на другую более дорогую
модель, Вы можете расторгнуть договор купли продажи и вообще вернуть деньги
А вам обязательно стоит дополнительно требовать на время...

Вы можете обменять его на новый, такой же модели, Вы можете обменять с доплатой на другую более дорогую
модель, Вы можете расторгнуть договор купли продажи и вообще вернуть деньги
А вам обязательно стоит дополнительно требовать на время экспертизы другой телефон - подержанный, но работающий, чтобы вы могли пользоваться сим-картой. Если откажут, то вы имеете право потребовать 2% в день от стоимости товара за все время решения вопроса.
Телефон после ремонта Вам не нужен, это заводской брак и подлежит замене на новый.

Подробнее
tester
This comment was minimized by the moderator on the site

Так сколько мне ждать экспертизу,если я подала претензию 23.07.2008 года? Они могут так вечно ее делать,и мне об этом не сообщать(сделали они ее или нет).Я вчера была в магазине,так они на меня посмотрели,как будто видят в первый раз.И опять...

Так сколько мне ждать экспертизу,если я подала претензию 23.07.2008 года? Они могут так вечно ее делать,и мне об этом не сообщать(сделали они ее или нет).Я вчера была в магазине,так они на меня посмотрели,как будто видят в первый раз.И опять взяли данные мои и телефона,чтоб сообщить об экспертизе.Я думаю,что в следующий раз приду,все так же будет,как и сейчас.Продавцы,так и сказали,что акт только у меня,а у них ничего нет.Хотя они составили аж 4 акта,как им после этого верить.

Подробнее
Ирина
This comment was minimized by the moderator on the site

но с мобильным модемом скайлинк написал уже три письма ждите отваета ТУ-ТУ-ТУ уже крест поставил закон есть а добиться его исполнения в нашей стране можно только с пулеметом

Fedosov
This comment was minimized by the moderator on the site

как правило это происходит в течении недели, как в Вашем случае, лично я не знаю. Попросите пригласить старшего менеджера или кого нибудь из руководства, потребуйте чтоб подняли зарегистрированные заявления (Ваше заявление должно было быть...

как правило это происходит в течении недели, как в Вашем случае, лично я не знаю. Попросите пригласить старшего менеджера или кого нибудь из руководства, потребуйте чтоб подняли зарегистрированные заявления (Ваше заявление должно было быть зарегистрировано той датой когда Вы отдавали его). Исходя из этой даты, потребуйте определить сроки.

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории