Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Хамское отношение от МТС

Обслуживание клиентов в Офисе МТС на Малой Дмитровке
Пришел в офис в четверг 28 июля с целью приобрести модем и подключить стрим интернет.Просидел ровно час а до оператора очередь не дошла. В зале 8 рабочих мест а работают только 3 оператора, причем оператор за 1 рабочим местом то работает то возможно играет в игры. Пытался найти начальников в офисе но их там вообще не оказалось. Позвонил по 0890 рассказал о ситуации и мне ответили, что в данный момент в офисе проходят технические работы и потому так долго идет обслуживание. Я говорю прийдите и увидите, что никаких работ нет, но по 0890 продолжали утверждать, что идут работы. Я написал жалобу и стал ждать дальше. Наверное на мою беду попал к специалисту 1 окна. Изложил проблему, но он ответил, что в стриме не понимает и мне лучше прийти в другой раз. Я спросил,может быть есть спецы, которые соображают в СТРИМе. Он громко спросил, есть ли у них СПЕЦ по СТРИМу и его коллега громко ответил, что нет. Просидев полтора часа я не получил решения свего вопроса и накатал вторую жалобу.
Вообще, после разделения МТС на МТС и РТК в этом офисе стало сложно решать вопросы по связи. Я написал им кучу жалоб, но похоже Руководству МТС наплевать на клиентов. Подскажите, может стоит обратиться в Мин связь, или в прокуратуру про полное нарушение прав потребителя. Спасибо

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Возможно вы и правы!!!! Не спорю!!! Но я покупал себе за 6000руб. в магазине, а толку... Но обслуживать ее нужно самому, да и фильтры забиваются за 2 месяца... А найти качественные фильтры сложно... А сейчас стоит по льготе и все нормально... Все...

Возможно вы и правы!!!! Не спорю!!! Но я покупал себе за 6000руб. в магазине, а толку... Но обслуживать ее нужно самому, да и фильтры забиваются за 2 месяца... А найти качественные фильтры сложно... А сейчас стоит по льготе и все нормально... Все работы производят вовремя без вопросов... И все нормально... Так что не надо наезжать без причины!!! Если вам нравится пить ту воду какую вы пьете, пейте ради Бога!!!! Те кто хотят себе систему установить, установят в любом случае..

Подробнее
vasilev.max
This comment was minimized by the moderator on the site

Согласен, :-x суки)) Сегодня приходили я их отшил!!!!почему собственно я их и набрал в поисковике!!!!

555roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории