Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Обман, предоставление неполной информация об оказанных услугах не

Здравствуйте 21.05.10г подключился к МТС в г.Когалым. Подключался как ползователь интернетом,больше ни какими услугами не пользовался.
С 21.06.10г.уходил в отпуск и специально перезвонил оператору МТС,чтобы мне заблокировали симкарту до сентября месяца, каких-либо предупреждений письменных или устных, о том что с заблокированной симкарты будет снята абонентская плата за интернет следующего месяца я не получал. Блокировал симкарту для того-чтобы небыло ни каких лишних списаний с моего счёта.
21.09.10г.я решил разблокировать симкарту и увидел что на моём счёте,задолжность в семьсот два рубля.
Оказыватся это услуга и она не блокируется вмесе с симкартой. Зачем нужна платная услуга на заблокированной симкарте? Непонятно. Или господа из МТС немного лукавят.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории