Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Чёрный список работодателей НПО "Наши Лодки" (Сясьстрой).

 Чёрный список работодателей НПО "Наши Лодки" (Сясьстрой). 
Мой муж вот уже год работает на предприятии НПО "Наши Лодки" (Сясьстрой). До сих пор его не оформляют. Зарплату выдают так как вздумается, естественно если человек не оформлен. Таких работников на данном предприятии половина. Их обманывают с оформлением (называя не понятные причины), с зарплатой темболее. Кроме того на должностях мастеров работают гасторбайтеры так же ни как не оформленные.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Ситуация не изменилась и по сей день. Работники оформленные по трудовой получают от шести до семи тысяч официально переводимые на карту, остальная зарплата "в конвертах" с задержкой до месяца. Руководители данного предприятия безнаказанно уходят...

Ситуация не изменилась и по сей день. Работники оформленные по трудовой получают от шести до семи тысяч официально переводимые на карту, остальная зарплата "в конвертах" с задержкой до месяца. Руководители данного предприятия безнаказанно уходят от налогов. Эта ситуация известна всему Волховскому району и ни как не пресекается со стороны органов инспекции по труду и прокуратуры. Отсюда напрашивается вывод, что нарушение трудового кодекса на данном предприятии им "выгодно".

Подробнее
аноним133
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории