Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Добрый день!! Хочу с Вами поделиться по поводу недобросовестного работодателя а именно Челябинский м

Добрый день!! Хочу с Вами поделиться по поводу недобросовестного работодателя а именно Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», ЧМЗАП.Тем кто ищет работу не рекомендую, для начало данный работодатель предложит Вам приехать за свои кровные на собеседование, и делается очень убедительно (менеджер Максим Червяков) , далее вы встречаетесь в работодателем «хозяином» и Вам предлагают не совсем то на, что Вы претендуете и в должности и в оплате, но Вам обещают, что это так принято у них и не чего особенного в этом нет, хотя до приезда на собеседование такие варианты не обсуждаются, но если Вы все таки согласились то с этого момента самое интересное, в лучшем случае ( если Вы не глупы) уйдете через неделю, ну а если остались то по оплате обещанной можно забыть, системы непонятных штрафов и т.д. С проживанием за их счет для иногородних, могу сказать что приезжие из ближнего зарубежья живут лучше, но ведь Вы приехали за свои, хотя и обещают компенсировать переезд!!!Я лично попался в свое время на эту удочку, хотя просил данную компанию направить мне контракт для того чтоб я ознакомился с условиями трудового договора уже на правовых условиях, но ученье ошибок трудных путь!!!! Успехов Вам коллеги в поисках!!!










Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории