Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Не выплачивают зарплату - ООО ПКФ "ПРТ Групп" (Башкортостан, г Салават)

Здравствуйте! Мы работаем в компании ООО ПКФ "ПРТ Групп". Руководство нашей компании не выплачивает нам заработную плату с апреля месяца. Каждый раз находят какие то отговорки. То нет денег, то счет заморозили. Сами понимаете у каждого из нас есть семьи, у многих есть маленькие дети, которых надо одевать, обувать, кормить. НА ЧТО? Как жить дальше!? Просим Вас принять меры! Заранее благодарим.
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Писать заявление письменное, для того чтоб приходил мастер участка и составлял акт, поскольку Вы намеренны подавать в суд исковое заявление.
По телефону с ними вообще не разговаривайте. На всякий случай составьте акт сами, сфотографируйте и...

Писать заявление письменное, для того чтоб приходил мастер участка и составлял акт, поскольку Вы намеренны подавать в суд исковое заявление.
По телефону с ними вообще не разговаривайте. На всякий случай составьте акт сами, сфотографируйте и попросите соседей, чтоб подписали акт.
Если не будут реагировать сразу в суд идите, подавайте заявление, а потом разбираться.

Подробнее
skitalec
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории