Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список работодателей ЗАО "Мастер Свет" г.Кемерово - Работа от безисходности

Работодатель ЗАО "Мастер Свет" г.Кемерово в лице Медного С.А. набирает работников, неплатит зарплату, а спустя 3 месяца начинает выдавать по 3-5 т.р. при договорной зарплате 25-35. т.е. выплачивая белую он людям говорить что деньги вот вот будут. Наглая лож. Я занимал должность начальника участка, отработал на фирму всего 3 года, но в последнее пол года началась такая текучка. Но меня не увольняли, только по зарплате стали не полностью выплачивать, за каждую хорошо выполненную работу пологалась премия но таварищь медный гоорил, что денег пока нет, хотя они регулярно поступали на счет фирмы, это подтверждалось пакетом подписанных документов и заказчиком, т.е. оттягивал время, когда уже задолжность по черной зарплате дошла до суммы 400 т.р. Медный С.А. (Ген.Директор) заявил мне, что ты парень работай, я тебе увеличу размер выплат за месяц, чтобы погасить долг, а ты помогай мне, чтобы монтажники меньше бастовали и не просили денег, находи причины по каторым их уволить по статье прогулы, и при выдаче очередной зарплаты я посмотрел ведомость и увидел, что у меня стоит на выдачу черной 40т.р. а работягам по 5т.р. и я не дожидаясь денег, зашел к директору и сказал что я не соглашался на такие условия, что я против. и он меня попросту выгнал, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ находился я на обьекте за 3000 км. от дома а он даже ни копейки денег мне не выдал, чтоб я както смог добраться, пришлось продать некоторые личные вещи. Хотя у меня куча благодарносте за успешную работу, как и от самого директора, так и от мэров разных городов, просто наверное Медного сьели деньги, которые мы уму зарабатывали (30-50 млн.руб в год).

Очень надеюсь, что ктонибудь сможет мне помоч и наказать этого человека,,,

Спасибо..

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Отработал полтора месяца, надеялся на серьезную работу. И разобрался в схеме работы фирмочки: берем бригаду 4-5 человек, отправляем на объект.Месяца четыре гнобим и регулярно обещаем з\п, Народу обещания надоедают все сами увольняются. Далее...

Отработал полтора месяца, надеялся на серьезную работу. И разобрался в схеме работы фирмочки: берем бригаду 4-5 человек, отправляем на объект.Месяца четыре гнобим и регулярно обещаем з\п, Народу обещания надоедают все сами увольняются. Далее снова набираем бригаду и так по кругу. И так со всеми от монтажника до зам. директора. После каждого этапа остается посчитать невыпеченную з\п и прибыль на счете. Нужно-то всего громкий голос и отсутствие элементарной этики. И все это ЗАО "Мастер-свет" и г. Медный С. А.

Подробнее
hf,jnybr
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории