Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Войтановский В. Н. ( компания ЗАО Трайв Санкт-Петербург) обманщик Trive окна



Войтановский Вадим Николаевич - учредитель компании ЗАО Трайв нанимает молодых девочек и обещает им 15000р в месяц, в итоге платит 12-13000. Хамит и называет сотрудников идиотами и тупыми. Оформлять официально никого не хочет. А также увольняет сотрудников без объяснения причины и без выплаты за отработанное время.
Плюс дает указание охране предприятия не пускать уволенного в офис для того чтобы забрать личные вещи с рабочего места.
Заставляет выходить по субботам - платит за это гроши.

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Дураку понятно, что это - элементарный, низкоинтеллектуальный наговор. Мы работали с Агатой и знаем ее как высококласнного специалиста, который работает исключительно в интересах бара. У нее была возможность сработать с нами, как и у большинства...

Дураку понятно, что это - элементарный, низкоинтеллектуальный наговор. Мы работали с Агатой и знаем ее как высококласнного специалиста, который работает исключительно в интересах бара. У нее была возможность сработать с нами, как и у большинства других специалистов других ресторанов - за небольшой личный гонорар. Однако, отказ от этой возможности о многом говорит.
и по времени размещения комментов выше все ясно уже)) Обхохочешься - позорники.
Еще одно доказательство - у нее другая фамилия)))облажались ха-ха! а эту фамилию в одноклассниках наверное подсмотрели))хххххааааа
Агата, работай и не обращай на всякий сброд внимания!
Твои музыканты! ;-)

Подробнее
Практики
This comment was minimized by the moderator on the site

Что же за Бар \"Республика\" такой крутой, что даже своего специалиста по рекламе держит?
Может специалист по рекламе без зарплаты, на общественных началах, ну и на откатах живет .

Administrator
This comment was minimized by the moderator on the site

через несколько дней прилетит на сайт группа поддержки из республики во главе со специалистом по рекламе и будет рассказывать что злопыхатели и конкуренты поливают грязью хорошее заведение.<br />Они там типо в конкурсах каких то участвуют,...

через несколько дней прилетит на сайт группа поддержки из республики во главе со специалистом по рекламе и будет рассказывать что злопыхатели и конкуренты поливают грязью хорошее заведение.<br />Они там типо в конкурсах каких то участвуют, а им завидуют.<br />интересно судом будут грозиться?

Подробнее
zanyda
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории