Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ООО "Полимеснаб" Москва - не платят на испытательном сроке

Вот уж не думала, что смогу попасть в такую ситуацию. Не плохая с виду компания. Всё обговорили на собеседовании, так пели, что прям сказка. Отработала там не много неделю и 2 дня. Сразу с первого дня столкнулась с не вниманием и не компетентностью занимаемых должностей сотрудников. Компания не большая, на мой взгляд  далеко не чистая,зато 3 директора имеется.  Клиентов обманывают регулярно. Если не обманут - не заработают,это девиз.Обижают и словом и делом всех присутсвующих сотрудником и меня боком н обошло. За отстаивание своих прав по поводу не обоснованно введённых штрафов (немыслимых), меня собственно и уволили. Выполняла свои обязанности как требовалось. Денег я не увидела. Обещались отзвониться, но на вряд ли. И договор успели подписать пока только с одной стороны. Дело даже не в деньгах как таковых........а просто не приятно очень.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Конкуренты наверное обсирают

Волгоградец
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории