Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Строительная компания «Элина» г. Ростов

Хочу предостеречь людей которые ищут работу в Ростове по специальности электромонтаж, что бы не жалели как я,  что устроился в эту фирму! Причин для этого много: задержка зарплаты, оплата труда до сих пор мне не понятна потому как говорят у вас сдельная оплата труда но расценок не кто не знает,  главный инженер только на словах обещает их привести, зарплату начисляет тоже он сегодня столько заплатит в следующий раз вот столько, объект закончили людей сократили или заплатили так что люди сами уходят!  
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Да в принципе нельзя, потому что там нет никаких опознавательных знаков, это не субъект предпринимательской деятельности. Все как бы мимо закона.
Просто в следующий раз обращаться туда, где есть как минимум обратная связь, а лучше офис в офлайне...

Да в принципе нельзя, потому что там нет никаких опознавательных знаков, это не субъект предпринимательской деятельности. Все как бы мимо закона.
Просто в следующий раз обращаться туда, где есть как минимум обратная связь, а лучше офис в офлайне и хоть какие то документы и адреса. В данной ситуации сайт один, заказ проходит на сайте vipdip.com. Ни там ни там нет никаких контактных данных

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории