Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Пичугин А.Н. SMS-security (cardprint) осторожно

Пичугин Александр Н. директор компании SMS-security (cardprint) по монтажу оборудования систем безопасности и Филонов И.А. (установка) осторожно!

 Нарушают сроки договоров, гарантий на оборудование (свои же услуги) не предоставляют, профессионально на вопросы относительно своего же оборудования ответить не могут (поскольку просто не разбираются в том, что сами же продают и что делают!). На сайте говорится - "Мы мухой ответим на ВАШ запрос!!!! " А вот дальше у него в плане выполнения условий договора все идет со скоростью формирования сталактита (и без всяких гарантий!!!).

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Аренда виллы в Испании или бронь отеля… Или как почувствовать себя настоящим испанцем?

Предложениея по аренде недвижимостив Испании

http://i.pic.co.ua/Dgh.png

Великолепныекурорты Испании включают не только разнообразные морские курорты на...

Аренда виллы в Испании или бронь отеля… Или как почувствовать себя настоящим испанцем?

Предложениея по аренде недвижимостив Испании

http://i.pic.co.ua/Dgh.png

Великолепныекурорты Испании включают не только разнообразные морские курорты на любой вкус, но и многочисленные бальнеологические SPA-курорты, а также горнолыжные курорты.

Испания расположена на Пиренейском полуострове, а также занимает многочисленные острова в Средиземном море и Атлантическом океане. Географическое разнообразие курортных зон Испании не даст заскучать даже самому «бывалому» путешественнику! Кроме того, Испания по праву считается одной из интереснейших стран Европы: такого разнообразия культур, региональных наречий, традиций и пейзажей нет нигде! Подробнее....

Так же читайте на нашем сайте:

недвижимость испании квартиры

недвижимость о майорка

дом у моря испания

продажа квартир в испании

аренда вилл на майорке

Подробнее
Fatsscono
This comment was minimized by the moderator on the site

ekami, Вы предоставили всего два пункта из договора. По этим пунктам ни один нормальный и адекватный юрист, даже самой высокой квалификации не сможет дать никаких советов, потому что договор нужно вычитывать полностью. Кроме этого возможно были...

ekami, Вы предоставили всего два пункта из договора. По этим пунктам ни один нормальный и адекватный юрист, даже самой высокой квалификации не сможет дать никаких советов, потому что договор нужно вычитывать полностью. Кроме этого возможно были изменения, дополнения и приложения к договору. Вам однозначно нужно со всем пакетом документов проконсультироваться с юристами. Если ЗАО «Ленстройтрест» изменили условия договора в одностороннем порядке или существуют какие то скрытые пункты договора, то это все нужно обжаловать сперва в виде претензий, а потом подавать в суд. Поймите, что любой совет который можно дать может быть потом использован против Вас, потому что четкой картины нет.

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории