Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Рамка из багета за полтора месяца? ООО «Эка-Арт» ТК «Кировский пассаж» (Санкт Петербург)

Хочу рассказать о ООО "Эка-Арт" (Санкт Петербург), фирма изготавливает рамы из багета, имеет несколько торговых точек. 16 февраля 2010 года мы заказали рамку размером 100см на 60 см из пластикового багета в ТК "Кировский пассаж". Нам сказали что срок изготовления будет 2 недели. По истечении данного срока мы позвонили, но нам сказали что рамка еще не готова... так длилось еще 3 недели. Наконец24 марта 2010 года мне ответили что рамка готова и ее привезут в ТК "Кровскии пассаж" в субботу (у них развозка рамок по средам и субботам). В субботу я позвонил уточнить привезли или нет, продавец сказала что нет так как рамка большая и видимо не вместилась в машину. Сказала позвоните завтра может еще привезут... В воскресенье я позвонил, и мне ответили что рамки нет... я спросил как мне получить назад свои деньги, на что продавец мне ответила что деньги должен отдать тот продавец который заключал договор, а он будет через три дня. Если же деньги отдаст она, то у нее их вычтут из зарплаты. Я понимаю что метр на шестьдесят сантиметров это огромная рама, она ни в одну машину не влезет... Это просто свинство с их стороны.
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Леонид,/Николай ;-)
ну это дело личное, каждого кому что и как лечить.

sega
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории