Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

не качественные окна фирмы "Фасад + Окна" г. Миасс (Челябинская обл), гарантийного ремонта нет

В декабре 2007года заказали окно в фирме " Фасад + Окна" за наличный расчет.
1. 06 2008 года вышла из строя система микропроветривания и откида окна.
2.07 2008 года неисправность была устранена . (ровно месяц) как выснилось ровно на один день
4. 07.2008 года  отнесли и зарегистрировали у менеджера  заявление о повторном ремонте (телефонные звонки результатов не дают).
6. 07 2008года неисправность устранили.
24. 07. 2008года лопнуло стекло стеклопакета( даже мухи рядом не было), подали заявление о ремонте.
25. 07. 2008 года  окно осмотрела директор фирмы Сычева М. А. , сфотографировала на мобильный телефон. Пообещала произвести гарантийный ремонт.   "ФАСАД + ОКНА" фирма  обременённая  заказами и на исправление дефектов времени нет. Гарантийный срок семь лет, а обещенного три года ждут.
ЧТО ДЕЛАТЬ???

Комментарии (6)

This comment was minimized by the moderator on the site

почти такая же история,в ютел,умалчивание о тарифных возможностях,скорость с приставкой до,я уже пять тарифов подряд перебрал,пытаясь выбрать хорошую скорость,денег тоже много ушло.буду закрывать у них интернет,на интер-связь или инсит...

почти такая же история,в ютел,умалчивание о тарифных возможностях,скорость с приставкой до,я уже пять тарифов подряд перебрал,пытаясь выбрать хорошую скорость,денег тоже много ушло.буду закрывать у них интернет,на интер-связь или инсит переходить,и надо внимательно читать договор,в котором еще не каждый человек разберется.

Подробнее
шурик
This comment was minimized by the moderator on the site

Поверьте, заработав 600 рублей на обмане, Компания куда больше потеряет на имидже. Ничего подобного даже не подразумевалось. Вам достаточно было сообщить нашему сотруднику, что пользуетесь Безлимитным Интернетом и именно его и нужно Вам...

Поверьте, заработав 600 рублей на обмане, Компания куда больше потеряет на имидже. Ничего подобного даже не подразумевалось. Вам достаточно было сообщить нашему сотруднику, что пользуетесь Безлимитным Интернетом и именно его и нужно Вам настроить. Дело в том что Безлимитный Интернет является лишь дополнительной услугой, а не тарифным планом, в связи с чем Вам предоставляется возможность пользоваться и тем, и другим видом доступа..
Вам просто вовремя нужно было внимательнее читать условия догвоора..

Подробнее
Инсит
This comment was minimized by the moderator on the site

А почему же вы к руководству не обратились? или с официальной жалобой в абонентский отдел?

konst
This comment was minimized by the moderator on the site

в ООО Инсит мы отправили письмо с просьбой прокомментировать призошедшее

Administrator
This comment was minimized by the moderator on the site

спасибо за помощь

Fear
This comment was minimized by the moderator on the site

К сожалению - официально, Вы вряд ли добьетесь чего нибудь. Подписав новый договор, Вы согласились на услуги и условия котрые предоставляются Вам по новому договору, где указана помегабайтная оплата. По человечески, это конечно халатность (а...

К сожалению - официально, Вы вряд ли добьетесь чего нибудь. Подписав новый договор, Вы согласились на услуги и условия котрые предоставляются Вам по новому договору, где указана помегабайтная оплата. По человечески, это конечно халатность (а возможно умышленное умалчивание), которую покрывает руководство.

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории