Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

натянули потолок - сожгли кондиционер

Помогите пожалуйста - дайте ответ на вопрос. Мы подписали договор на установку натяжного потолка. Потолок установили, но во время обработки потолка тепловой пушкой расплавили кондиционер. Мы обратились к директору с притензией, на что он ответил, что нами был подписан договор, в котором есть пункт, что мы обязаны были до монтажа потолка вынести все вещи, которые могут повредиться при тепловом воздействии. Но перечень вещей и конкретная температура воздействия указаны в договоре небыли. И ко всему прочему до установки мы спрашивали у рабочих и у менеджера с которым мы подписали договор, нужно нам снимать кондиционер или нет? Они ответили что нет. Что нам теперь делать и есть ли закон регулирующий эти отношения? Можно ли выиграть дело, если подать документы в суд? Заранее спасибо за ответ.






Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Чтобы заставить ЖЭК оказавать услуги в соответствии С ЖК нужно просто не платить за неоказанные услуги или несвоевременно и некачественно оказанные и , главное, написать в ЖЭК претензию по каждому случаю, зарегистрировать претензию и потребовать...

Чтобы заставить ЖЭК оказавать услуги в соответствии С ЖК нужно просто не платить за неоказанные услуги или несвоевременно и некачественно оказанные и , главное, написать в ЖЭК претензию по каждому случаю, зарегистрировать претензию и потребовать произвести перерасчет. Лучше, если так сделает каждый жилец. Если ваша претензия останется без ответа,оплатите все оказанные услуги не в том банке, где вы оплачиваете вкитанцию, а в любом банке (сумму указаваете без учета неоказанных услуг), а реквизиты у вас есть на квитанции. Любой банк охотно это делает, но берут небольшую комиссию. Толькотогда, когда ЖЭКи не будуд досчитываться привычных при безделии сумм, начнут шевелиться и уважать ваши права. Не бойтесь того, чтогл вам будут писать в квитанции долг,если на вас подадут в суд. Имея претензии(даже если не будет ответов) ваше доказательства ненадлежащего выполнения услиг и суд будет на вашей стороне. По другому заставить работать ЖЭК способа нет. А если вам не хочется заниматься перепискпй и отстаивать свои права, тогда не стоит плакаться. Удачи ВАМ! Валентина из Питера.

Подробнее
Валентина
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории