Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

врач-гинеколог Рена Тахмезова

448Мою беременность вела врач-гинеколог Тахмезова Рена Тофиковна (женская консультация на ул.Вербная Санкт-Петербург). Очень культурная женщина. Как врач - она меня полностью устраивала. Я правда не всегда выполняла ее указания, сознаюсь и каюсь. Анализы сдавала мягко говоря "не ругулярно", за что собственно и получала на следующем приеме. Я считаю, что она компитентна в своей работе. Могу и хочу сказать ей спасибо за нормальную беременность. С первой беременностью у меня были жуткие отеки и анемия. Очень внимательная к пациентам.  Очень требовательна и в то же время очень внимательна к своим пациентам.  Очень благодарна ей за советы,  благодаря которым беременность проходила хорошо и я родила сына. 

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Ирина,а вы за слова свои ответить не хотите? за клевету обычно сажают ,поэтому задумайтесь что вы и где пишете!!!

Рена
This comment was minimized by the moderator on the site

Упаси господи ((( не дай бог она еще кому то попадется((( она что еще работает??? Я думала что сидит давно!Я в шоке как Тахмезову до сих пор берут на работу.Куда начальство смотрит!!!девочки берегитесь ее погубит и вас это больная истеричка, с...

Упаси господи ((( не дай бог она еще кому то попадется((( она что еще работает??? Я думала что сидит давно!Я в шоке как Тахмезову до сих пор берут на работу.Куда начальство смотрит!!!девочки берегитесь ее погубит и вас это больная истеричка, с видом дешевки !!!

Подробнее
Ирина Правда
This comment was minimized by the moderator on the site

Пациентов которые хотят заработать деньги врачи бояться,но больных людей мы стараемся лечить.Дай Бог чтоб у Жанны это был последний аборт.Врачи остерегайтесь эту мошенницу!!!

Tokıo
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории