Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Спасибо врачу Бальцерович Нине Борисовне (Санкт-Петербург)

В моей жизни было немало хороших врачей, но есть один, который фактически спас мне жизнь и продолжает это делать!

Бальцерович Нина Борисовна, спасибо!

Лучший врач-аллерголог в городе - Нина Борисовна! Я считаю, что мне просто повезло, что лечит меня именно она, иначе я никогда бы не смогла жить нормальной жизнью, как все дети!

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Alice, какой номер маршрута? Боюсь, что здесь вряд ли можно чем то помочь (все это решается на местном уровне властей), но привлечь внимание попробовать можно

tester
This comment was minimized by the moderator on the site

Это маршрутные такси Иркутск-Шелехов, 119, 124, 126, 115. У этих маршрутов разные конечные пункты, но тариф установлен единый. Не все маршрутчики нарушают, но к сожалению, большинство. Некоторые просто на просто не приклеивают табличку,...

Это маршрутные такси Иркутск-Шелехов, 119, 124, 126, 115. У этих маршрутов разные конечные пункты, но тариф установлен единый. Не все маршрутчики нарушают, но к сожалению, большинство. Некоторые просто на просто не приклеивают табличку, сообщающую стоимость проезда, надеясь на то, что пассажиры заплатят больше чем нужно (ведь народ уже привык, проще заплатить эти деньги, чем портить себе настроение на весь день из-за разборок с водителем).

Подробнее
Alice
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории