Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Жалоба на бездейсвие коммунальщиков

592Здравствуйте.Прошу помощи .Живу в военном городке Кубинка1 Одинцовского р-на Московской обл.С каждым годом в городке жить всё тоскливее. Разбитые дороги, развороченные обочины.Тротуаров практически нет. Яма на яме. Дороги никто никогда не чистит. С наступлением зимы можно ноги переломать, да и летом не лучше: приходится обходить огромные лужи по обочинам, которые разбиты до состояния болота. Фонари на улицах не горят с октября. Полгода ( с июня ) в подвале течёт канализация. Вонь на весь подъезд. С водоснабжением постоянные проблемы. Горячая вода редко бывает горячей, чаще еле тёплая, а то и вовсе холодная. Бывает, что течёт кипяток,но тогда, по странному стечению обстоятельств, холодная вода течёт тонкой струйкой, так что вымыться нет возможности. В подъезде рассыпались ступеньки - открываешь дверь и попадаешь ногой прямо в яму. Коммунальщики плачут, что нет денег на ремонт и нет рабочих.Прошу заставить коммунальщиков работать. С надеждой на понимание, Скареднова Елена Вадимовна.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории