Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

хамство работницы ХАБАРОВСККРАЙГАЗ

хамка газовщица

Здравствуйте, начну из далека: я молодая мама 8 мес ребенка, только переехали в кв (государственная), муж военнослужащий.
Квартира досталась в ужасном грязном состоянии, ремонт делали с маленьким ребенком на руках. Газовая плита была тоже не очень чистая, до нее еще руки не дошли, фонила одна конфорка, 3.07 были газовщики но к нам в кв не заходили, позвонила пожаловалась, вызвала газовщика снова, 4.07 пришла женщина лет 48, и с порога начала повышать голос и строить недовольное лицо, разбудила и напугала мне ребенка.
демонстративно прошла обутая, и на кухне увидев не помытую плиту начала кричать на меня и ТЫкать мне. (во первых я не была готова к ее приходу, во вторых У меня не 10 рук все успевать, а в третьих я считаю что она привысила свои полномочия!!!)!
Заявила что не будет смотреть мою плиту, потому как она грязная, повернулась и пошла к выходу, я ей попыталась обьяснить что мы только переехали и у нас ремонт, и маленький ребенок на руках. она назвала меня свиньей и собралась уходить. ну тут и я начала повышать голос, и потребовала письменного отказа. она мне его так и не написала, а просто составила акт о том что плита в антисанитарных условиях и отключила в моей кв газ, и поставила пломбу. я сказала что буду жаловаться, что она не имела права отключать газ, она могла только предупредить на сл раз. Сказала мне жалуйся, только опозоришься. о подписании акта я отказалась, на что она мне сказала что больше вообще не придут к нам.
Фамилию этой хамки написать даже не могу, т.к назвать мне ее она отказалась,а в акте прочесть ее каракули под копирку невозможно. (фамилия Ко.дртю.).
Куда Жаловаться?
С надеждой на ответ и помощь Наталья Хабаровск.
(ПОЗВОНИЛА В ХАБАРОВСККРАЙГАЗ ЧТОБ ПОЖАЛОВАТЬСЯ, А МНЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО ГАЗОВЩИЦА УЖЕ ПОЗВОНИЛА И ВСЕ ИМ РАССКАЗАЛА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО Я КРИЧАЛА НА НЕЕ И ВЕЛА СЕБЯ ПО ХАМСКИ, И ПЛИТУ МНЕ ОТКЛЮЧИЛИ ВОВСЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ГРЯЗНАЯ, А ПОТОМУ ЧТО ОНА В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ). плита нормальная, ей еще работать и работать, она ее даже не смотрела, и сейчас за подключения газа мне надо заплатить 870 руб. где справедливость?
   

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

АХ ДА, ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ, ЖАЛОБА НА РАБОТНИЦУ ИЗ ОАО "ХАБАРОВСККРАЙГАЗ" АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА 8 914 777 81 71

ПРО СВОЛОЧЬ
This comment was minimized by the moderator on the site

13.06.13 Пришла одна особа проверять газ, с недовольным видом зашла в квартиру, пока я закрывала дверь, она уже находилась на кухне, и когда я посмотрела на её ноги- это ПИ**ДЕЦ!! Эта тварь стояла в обуви!!!Я ей предложила разуться, та...

13.06.13 Пришла одна особа проверять газ, с недовольным видом зашла в квартиру, пока я закрывала дверь, она уже находилась на кухне, и когда я посмотрела на её ноги- это ПИ**ДЕЦ!! Эта тварь стояла в обуви!!!Я ей предложила разуться, та отказалась, скривила "лицо" и начала трындеть про то, что им не положено по инструкции разуваться, и раз уж я такая хозяйка, то обязана выдать ей пакетики, а им на работе их не выдают! Блять , с какой стати Я должна страдать из-за того, что им там чего-то не выдают, она находится на моей территории и не смеет так себя вести, я говорю- у вас что, рук нет что ли? Она- я на пару минут и уйду.. Тварь! Я ей предложила , чтоб я прошлась у нее дома обутая. В общем наорала на неё, испортилось настроение в мах!! Человек принципиально идет на конфликт, ну да, им ведь можно не разуваться, так ведь на работе сказали. В общем ей повезло, что она быстро ушла, и что ей не прилетело по роже! Зовут эту тварь АЛЕКСАНДРОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА НОМЕР 8 914 777 81 71. в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ПРОСТО С ХОДУ ДАМ В ТАБЛО!!! И УЖЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ ПУЩУ ДОМОЙ ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗУЕТСЯ, Я СМОТРЮ ВСЕ ЭТИ РАБОТНИЧКИ ПО ЖЕКУ, ГАЗУ И Т.Д. В КОНЕЦ ОХ*ЕЛИ. Я УЖЕ КАК-ТО СПРОВАДИЛА ОДНУ, ВИДИМО, НА ОЧЕРЕДИ СЛЕДУЮЩАЯ!

Подробнее
ПРО СВОЛОЧЬ
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории