Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Жалоба на работу ФМС России в г. Минеральные Воды

Работа Федеральной Миграционной Службы  России в г. Минеральные Воды
Ставрополь, ФМС, я пришел получать загранпаспорт (изготовлению которого предшествовала куча справок, времени, нервов, денег), девушка вежливо объясняла что он точно был изготовлен, но так как я не появился в определенные сроки (у меня не было возможности забрать его вовремя), его отправили по месту прописки . 

Минеральные Воды, Отдел ФМС по краю...району... Первое время никак не мог туда попасть, никак не удаволось вырваться с работы именно в тот момент, когда данная служба бывала открытой. Дело в том, что их рабочая неделя ВЕСЬМА и ВЕСЬМА НЕ НОРМИРОВАННА, прилагаю фото, взгляните и будет понятно.

Когда я всетаки попал туда когда надо...Я пришел за час до открытия, весь в надеждах зайти первым, однако они не оправдались, без пяти минут появилась толпа, которая мне популярно объяснила, что надо было внести себя в список, представляющий собой клочек бумажки, всегда лежащей под подоконником (чтобы дождик не размыл чернила), что я и сделал... простояв несколько часов стало ясно и очевидно, что приходить мне надо лишь через несколько ИХ НЕПОЛНЫХ рабочих дней. 

После очень вежливой просьбы ("лишь на секундочку спросить") меня пропустили...Войдя я начал было объяснять суть проблемы как меня грубо прервали и сотрудник с глубочайшим презрением объяснил, "раз вас нет в списке на получение загранпаспора, значит его никто не пресылал, и нечего тут воздух портить".

Все круг замкнулся. Куда идти? К кому обращаться? Начинать сбор справок заново?

Надоело. Когда же у нас все будет как у людей?

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Да г.....ы там одни, в этом связьинформе, в техподдержку а Златоуст три дня патаюсь дозвониться, не кладя трубки, ни одна с... трубку неберет.

Юрок
This comment was minimized by the moderator on the site

Вам вряд ли поможет обращение куда то. в договорах все пункты по гарантии качества услуг провайдерами настолько хитро подобраны, что они практически никогда не несут ответственности.
Можно поменять тарифный план, можно провайдера. Можете...

Вам вряд ли поможет обращение куда то. в договорах все пункты по гарантии качества услуг провайдерами настолько хитро подобраны, что они практически никогда не несут ответственности.
Можно поменять тарифный план, можно провайдера. Можете подождать еще немного. У них это часто бывает - запускают новое оборудование и некоторое время учатся с ним работать на полную мощность.

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории