Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Бизнес мошенники - ООО «Технологии будущего» (Москва)

  ООО "Технологии будущего". Не связывайтесь
В октябре заказала школьные парты и стулья.
После перечисления денег фирма обещала поставку в течении недели. Несколько раз связывалась с директором С.А Шаталиным. Он сказал,что мебель еще делают.А сейчас меня занесли в черный список и на все мои звонки я слышу,что абонент недоступен.
Адрес фирмы : г.Москва, г.Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4. ООО " Технологии будущего

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Дочь моей жены (Новожилова Юлия Андреевна)заключила трудовой договор с ЗАО "Сельцо" (Лен. обл. Волосовского района п. Сельцо) сроком на 1 год в качестве продавца. По истечении трех месяцев ее ознакомили с приказом о расторжении трудового договора...

Дочь моей жены (Новожилова Юлия Андреевна)заключила трудовой договор с ЗАО "Сельцо" (Лен. обл. Волосовского района п. Сельцо) сроком на 1 год в качестве продавца. По истечении трех месяцев ее ознакомили с приказом о расторжении трудового договора на основании истечении срока (ч.1 ст.79 ТК РФ) Через шесть дней Юлия попала в аварию и на данный момент находится в тяжелом состоянии. Бывший работодатель отказывается оплачивать последний месяц отработанный в полном объеме мотивируя это тем что не было акта передачи, хотя раньше такого вопроса не подымалось.
Помогите разобраться

Подробнее
Николай
This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день,кАча!
Товарищество на Доверии NWT (Новые веб-технологии), в лице Творческого объединения "Река", приглашает Вас принять участие в качестве гостя в интерактивном социальном телевизионном проекте "На те же грабли". Нас заинтересовало...

Добрый день,кАча!
Товарищество на Доверии NWT (Новые веб-технологии), в лице Творческого объединения "Река", приглашает Вас принять участие в качестве гостя в интерактивном социальном телевизионном проекте "На те же грабли". Нас заинтересовало Ваше сообщение.
Также вы можете просто поделиться опытом, чем окажите нам неоценимую помощь. Наша цель:создать цикл интернет - передач, посвященных потребителю и защите его прав.
подробнее [url]http://glasnaroda.org/zaschita-prav-zaschita-prav-potrebiteley/sotsialnaya-televizionnaya-programma-po-zaschite-prav-s-vashim-uchastiem-na-te-zhe-grabli.html[/url]
Для получения дополнительной информации Вы можете связаться со мной.
С уважением, Елена Дегтярева
Администратор телевизионного проекта "На те же грабли"
e-mail : isida1986@mail.ru
skype: mediawomen
qip 567-680-183

Подробнее
Елена Дегтярева
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории