Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Мошенничество от имени Билайн и Европы плюс.

Мошенничество от имени Билайн и Европы плюс

Полчаса назад позвонили с телефона +79031743742 +7(903)1743742

И сообщили что проводится акция радиостанции Европа плюс совместно с Билайном и я там выиграл нечто =) Вобщем схема известная (неужели кто-то ещё на это покупается.)
 Пообещал познакомить звонящего с "кузькиной матерью", на другом конце трубку повесили, видимо посчитав меня "бесперспективным клиентом".
Однако возник вопрос. куда можно на подобные звонки пожаловаться?
(понятно что поймать таких очень сложно, но хотя бы чтобы номерок засветить)
 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня тоже вылазила такая фигня,я зашол в панель управления дальше производительность и обслуживание и там есть востановление системы нажать а потом выбрать примерную дату до того как вылазило ето смс затем нажмите далее и ждите минут 10-15 камп...

У меня тоже вылазила такая фигня,я зашол в панель управления дальше производительность и обслуживание и там есть востановление системы нажать а потом выбрать примерную дату до того как вылазило ето смс затем нажмите далее и ждите минут 10-15 камп сам перезагрузиться и всё будет норм =)

Подробнее
Vmaksim
This comment was minimized by the moderator on the site

Лидия скорее всего, Ваш компьютер заражен вредоносной программой которая выставила Вам по умолчанию стартовой страницей этот сайт. Проверьте компьютер на вирусы. Если у Вас не очень хороший или не лицензионный антивирус, то советую проверить...

Лидия скорее всего, Ваш компьютер заражен вредоносной программой которая выставила Вам по умолчанию стартовой страницей этот сайт. Проверьте компьютер на вирусы. Если у Вас не очень хороший или не лицензионный антивирус, то советую проверить онлайн антивирусом Касперского по этой ссылке http://www.kaspersky.ru/virusscanner или можете сказать ознакомительную версию на 30 дней (30 дней работает бесплатно) еще скачайте утилиту Зайцева - она бесплатная, но очень хорошо ищет вредоносное ПО по этой ссылке http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
Из бесплатных антивирусов неплохой, простой и понятный Аваст по этой ссылке бесплатная версия для скачивания
http://www.avast.ru/Free_avast_home_edition.htm

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории