Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Обращение ко всем сотрудникам УКРОЦБАНКА

Коллеги!!!
  Я вам пишу это письмо, чтобы вы не повторили моих ошибок и смогли уберечь свою честь.

До недавнего времени я работал в нашем «уважаемом» банке.
  Все было хорошо. Я думал о повышении, планировал построить дом и так далее и тому подобное. Я – профессионал и всегда зарабатывал деньги своей головой. Но тут случилось то, что не может остаться ненаказанным!!!!!

   Я ждал повышения. А все такие более-менее назначения проходят через Тимонькина. Он пригласил меня на обед. Все сначала было хорошо.
  Вежливо, по этикету. Борис Владиславович интересовался моими успехами. Моим мнением по развитию продуктов. По новым направлениям. Мы говорили достаточно долго и конструктивно. Я даже начал думать, что повышение у меня в кармане. Но когда речь зашла о дальнейших действиях ОН ПОЛОЖИЛ МНЕ РУКУ НА КОЛЕНО И НЕДУХМЫСЛЕННО ПРЕДЛОЖИЛ С НИМ ДЛЯ НАЧАЛА УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОБЛИЖЕ!!!!!

  Я слышал, что наш председатель любит больше мальчиков, чем девочек, но никогда не придавал этому особого значения. Мало ли что говорят о начальнике. Но эта ситуация произошла лично со мной. ТИМОНЬКИН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ
ПЕРЕСПАТЬ С НИМ!!!!!!

  Вы понимаете, что рассказывая вам это, я очень рискую. Но я не могу молчать. Если вы об этом узнаете, у меня будет еще шанс сохранить свое здоровье и честь. Если я буду молчать, то мне придется уехать из страны, потому что Боис Владиславович очень злопамятный человек. Он мне так и сказал – я не люблю, когда мне отказывают. Я ему отказал!

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК В МИРЕ!
  ИДЯ НА ВСТРЕЧУ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, БЕРИТЕ С СОБО ДИКТОФОН, ЗАПИСЫВАЙТЕ ВСЕ! И НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ ОНА УЖЕ НЕ БУДЕТ РИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЧЕСТЬ И НЕ МОЛЧИТЕ.

С уважением, я  

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Всё таки m-touch.ru обманщики? Заказала у них айфон, жду-жду, начали сроки доставки двигать... Решила порыть в интернете информацию про них, вот вышла на этот сайт.

maxx, вам тоже товар не пришел и деньги не вернули?

Basket
This comment was minimized by the moderator on the site

Адски сервис. После диагностики предложили ремонт телефона за 6 тыс. Когда захотела забрать телефон - цена ремонта упала до 4. В итоге в другом сервисе все сделали за 1500 и поломку назвали совсем другую.

avis
This comment was minimized by the moderator on the site

Да есть такое сайт палёвый, вот m-touch.ru похожий

maxx
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории